Вверх страницы
Вниз страницы

Ковчег

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ковчег » Регистрация персонажей » Ян Полак


Ян Полак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа

Ян Полак

2. Дата рождения и возраст на момент игры

14 июля 2220 год (33 года)

3. Категория (или принадлежность к команде корабля), социальный статус, профессия, должность

Категория В. Хирург центрального госпиталя  Далласа.

4. Внешность (наиболее характерные черты), особенности физического и интеллектуального развития, если они имеются

Выше среднего роста, нормостеник, глаза серые, волосы темно-русые. Особых примет нет.

5. Характер и биография персонажа, умения, навыки

Потомственный медик, и этим все сказано.
Родители – врачи центрального госпиталя Далласа, поляки по происхождению. Они пережили Апокалипсис – этого было достаточно, чтобы научиться цепляться за жизнь и принимать любые изменения в ней с почти философским спокойствием.
Ян - единственный сын у родителей. Уверен в себе, немногословен, циничен. Судьба его была предопределена с момента  рождения – отец  немало  удивился бы, если  бы его сын не прошел тестирование по категории В. Сын отца не разочаровал, однако, получив диплом (сокращенный трехлетний курс по программе «Общая хирургия»), оставил родных и уехал «в степь».
Начинал как полевой хирург, работал в Африке и Монголии  (шил и штопал раненых бойцов отряда особого назначения «Дельта» в ходе массовых зачисток  в аголмерациях), позже, после долгих уговоров и даже угроз,  стараниями матери, которая надеялась видеть блудного сына поближе к цивилизации (и живым), был переведен в отделение общей, а затем эстетической хирургии Центрального госпиталя. В последние два года  «правит» носы высокопоставленным  чиновникам, на чьих лбах еще заметен след от фуражки, и удаляет папилломы их женам.
Cемь месяцев назад познакомился с Рэйчел Вейс.
Полгода  назад они начали встречаться.

6. Игровые цели персонажа

Остаться в живых. Наверное.

7. Предпочтения игрока (указывается желаемый темп игры и тип мастеринга, возможность полноценного участия в общих сюжетных ветках)

Могу вести и вестись. Предпочитаемый темп игры – пост в трое суток.

8. В каких сюжетных ветках из предложенных Вы желали бы принять участие? Есть ли у Вас собственные сюжетные планы?

«Последний ковчег».
Могу поиграть во флэшах, если найдутся партнеры и сюжеты.

9.* Ваши пожелания по судьбе вашего персонажа в случае вашего ухода (возможность передачи другому игроку)

Квестовый персонаж.

+1

2

Ян Полак,
Здравствуйте. :)))

По анкете вопросов нет. Тема пробного поста:
Опишите одну из операций, которую ваш персонаж проводит раненому оператору "Дельты".  Описание действий НПС допустимо и приветствуется.

0

3

Как-то так.

- Последний на сегодня, - сообщило металлическим голосом переговорное устройство.
Ян поднял голову.
- Почему так поздно?
- Поздно нашли, доктор, он под завалом был, в тоннеле привалило после взрыва...
- Сколько пробыл под завалом?  Что там?
Голос запнулся и  скороговоркой пробормотал:
-  Три часа. «…открытый перелом голени со смешением. Раздробление коленного сустава, краш-синдром, острая сосудистая недостаточность. Кровопотеря умеренная…» Он в сознании, доктор.
- Готовьте операционную.
Ян  сморгнул, и яростно потер виски, пытаясь разогнать подступающую сонливость.
- Попросите миссис Чейз сделать мне чашку кофе… через час.
- Большую, маленькую?
- Две. Больших.
- Да. Сэр,  - ответил динамик, смягчая металл  теплыми улыбчивыми нотками.
- Одну для вас, Дейзи.
Он отключился, пружинисто выпрямился и отправился в операционную. Пациент – молодой, около  двадцати пяти-тридцати лет…  его ровесник. Его уже раздели и  обработали рану. Если можно было назвать раной то, что лежало перед ним. Вместо правой ноги -  месиво из раздробленных белесых костей и темно-красного  мяса. Колена не было. Надколенник, зияя сквозь кожу бледно-синим, свернут был куда-то набок – выше торчал осколок большеберцовой кости. Кожа бедра, видимо, из-за сдавления, была густо усеяна багровыми петехиями. Выше кто-то из парамедиков наложил резиновый жгут, на нем белела записка.
«13 ч. 20 минут». 
Он посмотрел на часы, висящие на девственно-белой стене.
«15:45»
- Доктор! -  солдат вдруг открыл глаза, густо-синие, какие-то ненатурально-синие, как небо перед рассветом, - ногу сохраните. Пожалуйста!.. Я не смогу на протезе. Меня комиссуют!.. Кому я буду нужен, док!?
- Готовьте ампутацию, - Полак отвернулся к стене  и скрипнул зубами.
Медсестра принялась бинтовать ногу. Солдат  заплакал.
Он все делал машинально – зажимал и пересекал  сосуды, мышцы, проволочной пилой перепилил бедренную кость, механически отмечая, как окрашиваются красным белые костные опилки. 
Спеленатую ногу унесли. Пациент словно съежился, уменьшился.
Укоротился на треть.
Анестезиолог заглянул «в рану»:
  - Сколько еще нужно?
-  Двадцать минут, - проговорил Полак, - зашиваем.

+1

4

Ян Полак,
Отличный пост. :)))))

Добро пожаловать в игру. :))))

0


Вы здесь » Ковчег » Регистрация персонажей » Ян Полак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно